Вопросы о вероятности получения УДО после отбытия 1/3 срока и необходимости отбыть пол года в колонии

• г. Владивосток

Осужден на 3,6, по статья 158 часть 2 3 эпизода 2 из которых по 30 Ст,отбыл год из них 6 мес в 2011 году в СИЗО под подпиской о невыезде был 3 года, после суда отсидел еще 5 мес в СИЗО и 1 мес на поселении, частично возмещен ущерб, первый раз судим, имеет семью, дочь 3 мес,, за воемя пока находился под подпиской, работал, закон не нарушал, создал семью, все характеристики положительные, в колонии нарушений нет, работает, через 2 мес будем подавать на УДО, какая вероятность что отпустят по 1/3 срока? И нужно ли обязательно в кп отбыть пол года? Получается что на момент возможного УДО он на поселении всего 3 месяца.. заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Удо возможно, но необходим ХОРОШИЙ адвокат.

УДАЧИ ВАМ