Можно ли учиться по заочной форме обучения во время службы по контракту?

• г. Киров

В мае 2014 г. сын ушел в академический отпуск из гражданского ВУЗа, в июле приняли присягу, в апреле 2015 подписал контракт. Вопрос: возможно ли сейчас служа по контракту ему учиться по заочной форме обучения, или мы еще мало служим по контракту, что бы ему предоставили такую возможность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно просить именно о предоставлении такой возможности