Может ли девушка 17 лет, получив паспорт РФ в ДАР, выехать в РФ самостоятельно, без сопровождения родных.?

• г. Москва

Может ли девушка 17 лет, получив паспорт РФ в ДНР, выехать в РФ самостоятельно, без сопровождения родных.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет

Спросить
Пожаловаться

Может ли 17-летний парень выехать самостоятельно без сопровождения, без письменного согласия родителей из ДНР в РФ и обратно? При наличии у него паспорта Украины.

Ребенок получил паспорт Украины в 16 лет. Может ли он выехать с Украины на территорию Крыма в сопровождении матери (или без нее) без разрешения отца на выезд. Отец находится на территории ДНР, неизвестно о нем ничего.

Получив паспорт гражданина украины в 16 лет, может ли сын приехать самостоятельно с Украины в Крым в сопровождении своей матери без согласия ОТЦА.

Моей дочери 17 лет. Может ли она выехать из России в Казахстан в сопровождении сестры, но без сопровождения родителей? Какие документы надо подготовить?

Ребенку 14 лет получает паспорт может ли самостоятельно лететь на самолете без сопровождения.

Может ли бабушка 85 лет, инвалид первой группы (но дееспособная, передвигающаяся самостоятельно) без сопровождения приехать на поезде из одного города в другой? Или обязательно сопровождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок 14 лет, имеющий паспорт и гражданство Казахстана, имеет ли право самостоятельно выехать из Казахстана в Россию в гости на неопределённый срок без сопровождения взрослых.?

Наш сын 15 лет планирует выехать в Черногорию в сопровождении нашего знакомого по доверенности, он может вернуться обратно один, без сопровождения взрослых? Какие-то дополнительные документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение