Какую информацию о лишении водительских прав у кандидата на работу может видеть служба безопасности предприятия при проверке данных?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста при проверке данных о кандидате СБ предприятия, СБ видит причину лишения кандидата водительских прав или видят только факт лишения!

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от возможностей службы безопасности.

Здравствуйте. Как правило, видна вся информация - это не особо серьёзная тайна и в любой базе её можно найти без проблем.