Сравнение кандидатов для увольнения по сокращению - образование, стаж, декрет, количество детей и достижения

• г. Чита

При увольнении по сокращению было 2 кандидата. 1 кандидат: образование высшее, 7 лет стажа 3 из которых декрет, 1 ребенок. 2 кандидат: образование высшее, 3 года стажа в данной организации, 2 детей, неоднократно замещала начальника отдела, имеет грамоты предприятия. Кто из кандидатов должен быть сокращен?

Ответы на вопрос (1):

Сокращен тот у кого худшая производительность.