Как продлить регистрацию в Украине без документов на квартиру

• г. Энгельс

Мы граждане Украины (оформили ВУ) 28 августа у нас заканчивается срок регистрации. Чтобы ее продлить я могу сама без хозяйки квартиры и без документов на квартиру обратиться в ФМС с имеющимся миграционным паспортом и продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, собственник квартиры тоже должен явиться в ФМС