Проблемы с декретным отпуском - ликвидация организации, отказ во включении в новую организацию и невыплата компенсаций

• г. Усолье-Сибирское

Я нахожусь в декретном отпуске, организация с которой уходила в декрет ликвидируется и создается новая, в новую организацию брать не хотят, расчет дали до полутора и все, никаких компенсаций не выплатили. Как быть в такой ситуации и что с них требовать?

Ответы на вопрос (1):

они обязаны перевести в другую организацию.Обратитесь в трудовую инспекцию.