Подскажите с чего начать и в какие инстанции надо ехать, какие собрать документы.

• г. Москва

Хочу лишить отца прав на ребенка! Нахожусь в разводе. Отец ребенка в ноябре месяце того года уехал на украину, он является гражданином того государства. Не помогает, даже не интересуется своим ребенком. По телефону говорит, что ребенок ему не нужен, но каких либо документов высылать не собирается, только за большие деньги! Подскажите с чего начать и в какие инстанции надо ехать, какие собрать документы. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала в отдел опеки и попечительства, а затем в суд. Необходимы свидетели. Обращайтесь на очную консультацию, дело очень сложное. Шансов не очень много. Но попробовать можно.