Возможно ли выехать на автомобиле по России без стандартного оформления и вписаться в страховку или выписать доверенность на маму?

• г. Омск

Не успеваю оформить авто стандартно, до отъезда в отпуск. Вопрос: можно ли мне ехать на автомобиле по России если выписать довереность на мою маму а страховой составить на меня или просто вписаться в него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно , чтобы в полис вы были вписаны.