Я гражданин РФ жена гражданка кыргызкой оно черный список что надо мне делать чтобы обратно заехала в России.

• г. Москва

Я гражданин РФ жена гражданка кыргызкой оно черный списоке что надо мне делать чтобы обратно заехала в России.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с требованием о снятии запрета на въезд на территорию Российской Федерации. Это довольно сложный процесс, требующий серьёзной подготовки, но, в целом, это возможно.

Здравствуйте. Обжаловать запрет можно только через суд.

нужно обращаться в суд на УФМС с заявлением о снятии ареста, по другому не как, практика такая имеется.