Иск о недействительности пункта страхования жизни в кредитном договоре - подсудность по адресу банка или своему адресу по ЗЗПП?

• г. Лобня

Подаю иск к банку о недействительности пункта кредитного договора в части страхования жизни. В кредитному договоре указана подсудность по адресу банка. Могу я в силу ЗЗПП подать по своему адресу.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, т.к. в договоре указан подсудность.