Конфликт на стажировке - Как решить проблему с грубым консультантом и последствия драки

• г. Москва

Я до драки проходил стажировку в магазине, там был парень кавказской национальности мой консультант, я вежливо с ним общаля задавал уточняющие вопросы, а он мне начал грубить, врал. Пример: Я спросил что могут они повлиять консультанты на устройство мою на работу, он сказал да,а я сказал директор магазина сказала что отправит мою анкету на верх ее расмотрют, и скажут результат, он сказал грубо не говорила, и сказал ты подчиняешься мне точно. И я у него многие вопросы задавал, он грубил. Потом он сказал пошел директору что я плохо работаю, и меня из-за него уволили. Я пошел к нему и сказал пойдем как мужчины поговорим, он вышел и мы подрались, люди разняли, и вызвали милицию. Я ууйти успел. Что мне теперь будет, и что делать дальше подскажите пожалуйста? Если найдут меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно снять побои или ждать суда. Вы какие действия предприняли?