Проблемы с ПТС после взятия автомобиля в автокредит - что делать?

• г. Ейск

Мы взяли автомобиль в автокредит. Внесли наличными в автосалон 270 т. р,еще 600 т. р. перечислил банк. Вот уже месяц с дня заключения купли продажи с салоном, нам не отдают птс. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор с письменной жалобой.

Пишите претензию в автосалон, где укажите, что в случае необходимости Вы обратитесь в суд и в правоохранительные органы.

у вас нет возможности зарегистрировать автомобиль?

Вы вправе написать претензию в салон, с требованием выдать Вам ПТС в устраивающий Вас срок, от ответа будут зависеть дальнейшие действия.