Как оформить доверенность для привоза сына на самолет из Читы в Санкт-Петербург - важные данные и стоимость

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно оформить довереность, чтобы знакомая могла привести моего сына 7 лет на самолете по России. Из Читы в Санкт-Петербург. Нужны ли данные знакомой в доверенности. И Цена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обязательно нужны паспортные данные.Госпошлина-200 рублей.