Требуется ли доверенность от матери для перевозки дочери на самолете из Калининграда в Санкт-Петербург во время летних каникул?

• г. Калининград

Из Калининграда в Санкт-Петербург хочу перевезти дочку мужа от прошлого брака на самолете, дочке 6 лет. На лето, нужна ли мне доверенность от её мамы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Достаточно разрешения - от одного из родителей

Елена! Вам необходимо оформить нотариально удостоверенное согласие родителей на вывоз ребенка в сопровождении указанного лица.

Всего Вам доброго!