Получила займ в компании Рос деньги и не смогла его вернуть - будет ли возбуждено уголовное дело?

• г. Братск

Брала деньги в компании Рос деньги первый займ отдала во время, взяла второй на сумму 8000 т рублей, отдать не смогла. Звонит отдел взыскания На работу, мне, я от долга не отказывают и просила отсрочку, сказали, что возбуждено уголовное дело в отношение меня, что якобы мной было совершенно хищение, что меня привлекуть к уголовной ответственности! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь со статьей на нашем сайте, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на все возникающие по Вашей ситуации вопросы найдете в ней.