Что делать, если муж находится за границей, не может погасить кредит и я хочу оплатить его долг?

• г. Воронеж

Я хотела бы узнать как в данной ситуации поступить? У мужа есть кредит в банке, год он не платил так как не было работы. Сейчас он работает за границей, Вчера я увидела его фамилию в должниках судебных приставов, Выехать он не может, из-за работы. Я сама хотеле бы оплачивать этот долг. Что мне предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если есть желание, можете просто обратиться в Службу судебных приставов напрямую и погасить долг, полагаю вряд ли они будут против.

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю и договоритесь об оплате долга супруга.

не факт, что пристав запретил выезд из РФ. Это право пристава, а не обязанность.

Могу предложить помощь