Как заменить старое ПТС на новое при отсутствии места для вписания новых данных?

• г. Москва

Купил б/у машину. В ПТС нет места для вписание новых данных. Старого владельца уже не найти, пробовал, по старому адресу уже не живет и данных где сейчас находиться нет.

Могут ли при постановке на учет в ГИБДД заменить старое ПТС на новое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Нет.Нужен старый владлец