Как получить Грин карту для молодого человека, если мы поженимся после моего выигрыша?

• г. Чикаго Хейгтс

Я выиграла Грин карту и прилетела в Америку два месяца назад. У меня есть молодой человек, мы хотим с ним пожениться. Если мы поженимся ему дадут Грин карту? И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дадут, если у Вас и Вашего молодого человека - действительный (не фиктивный) брак и если у него нет личных противопоказаний к иммиграции в США (уголовное прошлое, экстремистские связи, некоторые болезни и т.д.).

Как это сделать, в двух словах не расскажешь. Советую получить частную консультацию у американского иммиграционного адвоката по месту жительства. Если захотите, такую консультацию по телефону или Скайпу могу дать я (это платная услуга).