Как уменьшить проценты и сумму штрафа путем обращения в суд?

• г. Москва

Как снизить %, в судебном порядке? Сейчас оплачиваю штраф. Сумма слишком большая, с моей з.п ее будут высчитывать минимум год или два.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никак не снизить.Полностью выплатите

Можете написать заявление о рассрочке выплаты в суд, сослаться на тяжелое материальное положения судья праве снизить ежемесячную сумму, которую с вас будут удерживать.