Моя жена хочет ко мне приехать в гости, она гражданка Украины, я гражданин России. Как правильно оформить въезд ее ко мне?

• г. Екатеринбург

Моя жена хочет ко мне приехать в гости, она гражданка Украины, я гражданин России. Как правильно оформить въезд ее ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она может приехать и зарегистрироваться у Вас по месту пребывания, после чего продлять регистрацию каждые три месяца.

Спросить
Пожаловаться

У меня мама гражданка Украины, но проживает в России, хочет приехать в гости в Украину, сможет ли она через месяц вернуться опять в Россию?

Моя родная сестра, гражданка украины. Может ли она приехать ко мне в гости на короткий срок и какие документы для вьезда нужны. Я гражданка России.

Я гражданин Украины, моя жена гражданка РФ. Собираемся поехать в гости в Украину на автомобиле. Вопрос состоит в том, смогу ли я, как гражданин Украины водить автомобиль, который зарегистрирован на мою жену (гражданку РФ), если она будет находиться рядом со мной в автомобиле? Спасибо за ответ!

Я гражданка Украины. Хочу поехать к брату гражданину России в гости на лето. Говорят что надо сейчас приглашение для въезда в Россию, требуют на пропускном пункте России. Какой формы приглашение должно быть, и, может ли моя племянница, гражданка России пригласить меня? Может ли она пригласить меня? И, как правильно оформить это приглашение, если я поеду машиной с мужем гражданином Украины.

Я - гражданин РФ. Моя жена - гражданка Украины. Она сейчас находится в Украине, но хотела бы приехать в Россию. Насколько мне известно, иностранцы, являющиеся супругами граждан РФ, могут въехать в РФ, несмотря на ограничение на въезд для иностранных граждан в период пандемии. Я хотел быузнать, на какой срок она может приехать в РФ и может ли, выехав из России, приехать снова по тому же основанию?

У мамы квартира в Крыму она хочет её продать приехать не может живет в Одессе гражданка Украины на Украине оформила на меня доверенность на продажу я гражданин России (можно ли украинскую доверенность) как мне поступить лучше продавать по доверенности или оформить дарственную на меня (можно ли Украинскую) и мне продавать как гражданину России или пусть приедет сама как нибудь продаст как гражданка Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украинаны, проживают на территории РФ,имею вид на жительство. Моя бывшая жена, гражданка Украины, хочет приехать в РФ с детьми на ПМЖ. Скажите ей нужно моё согласие на въезд в РФ с детьми?

Мой молодой человек гражданин украины хочет приехать ко мне в Россию, я гражданка России, мы не официально в отнашениях. Может ли он приехать ко мне сюда в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение