Моя жена хочет ко мне приехать в гости, она гражданка Украины, я гражданин России. Как правильно оформить въезд ее ко мне?

• г. Екатеринбург

Моя жена хочет ко мне приехать в гости, она гражданка Украины, я гражданин России. Как правильно оформить въезд ее ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она может приехать и зарегистрироваться у Вас по месту пребывания, после чего продлять регистрацию каждые три месяца.