Насколько учитывается отпуск при выходе на работу после декретного отпуска и уходе в отпуск с последующим увольнением

• г. Владивосток

В феврале вышла на работу после дикретного отпуска 1,5 г а в августе хочу уйти в отпуск с последующим увольнением как насчитывается отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За каждый полностью отработанный месяц начисляется 2.33 дня отпуска.

полностью и уволиться лучше после отгула,дополнением к заявлению об отпуске