Право ТСЖ не предоставлять отдельную квитанцию за капитальный ремонт в жкх

• г. Томск

Мне в оплате за жку отдельной строкой написано капитальныем мне руководствоватьсяй ремонт, и все это вместе с жку имеют ли право ТСЖ не давать отдельную квитанию за капитальный ремонт, и ч.

Ответы на вопрос (1):

Взнос на капитальный ремонт включен в структуру платы за жилое помещение и коммунальные услуги (часть 2 статьи 154 ЖК). Такой взнос стал частью квартирной платы, его нельзя исключить собственнику самому индивидуально, не доплатить по своим личным соображениям.