Возможность получения отдельных квитанций за коммунальные услуги и капитальный ремонт в МКД - правовые основы и регулирование.

• г. Пенза

Имею ли я право при оплате коммунальных услуг за квартиру в МКД все позиции по оплате получать отдельными квитанциями и квитанцию за капитальный ремонт отдельно. Если это возможно, то согласно каких Постановлений или ЖК Рф.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. Форма платежного документа устанавливается Приложением к приказу Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 26 января 2018 г. N 43/пр.