Если патент аннулируют, по причине просрочки оплаты, сколько у меня будет времени, чтобы покинуть РФ.Заранее спасибо.

• г. Самара

Если патент аннулируют, по причине просрочки оплаты, сколько у меня будет времени, чтобы покинуть РФ.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должен выехать немедленно после получения уведомления об аннулировании патента