Незаконное списание средств за пользование интернетом в Австрии - как доказать ошибку оператора?

• г. Москва

Уехала за пределы РФ, телефоном моб. не пользовалась, интернет на телефоне отключила. Со счёта списали приличную сумму за пользование интернетом в Австрии (это я поняла из детализации расходов), где я не была... Ответ от Мегафона пришёл такой: Современное оборудование (смартфоны, планшеты) может самостоятельно совершать выходы в интернет: это обновление операционной системы, приложений, виджетов и т.д. В системе зафиксированы сессии, списания корректны. Во избежание повторения ситуации в дальнейшем рекомендую отключать передачу данных на Вашем оборудовании и по возможности использовать WI-FI.

Чтобы отключить услугу «Мобильный Интернет», наберите *105*306*0# или в Личном кабинете отключите Услугу Мобильный интернет.

Как доказать, что средства списаны незаконно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доказать будет достаточно сложно вам потребуется помощь специалиста разбирающего во всех нюансах оплаты услуг сотовым операторам