«Заблокирован номер и списаны средства с телефона - возможное обновление операционной системы или ошибка?»

• г. Краснодар

27 июля в 3 ночи началось списание средств с телефона 1 секунда 1.6 р до 7 утра. Был подключен автоплатеж сбербанка. С карты сбербанка ушло 3000 р и на телефоне-3000. интернет мтс был отключен. Делал детализацию звонков на мтс был интернет Jprs ,в компании говорят что это было обновление операционной системы телефона. Перед обновлением система всегда спрашивает уведомление. Номер заблокирован на нем-3000 р что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию.... После обращайтесь в суд

Видимо действительно ваш смартфон скушал столько трафика.