Вопрос об установлении статуса инвалида детства при диагнозе эпилепсии, поставленном после 18-тилетия

• г. Севастополь

Алексей. Если я болею Эпилепсией с подросткового возраста, но, официальный диагноз был поставлен только за несколько месяцев до 18-тилетия, а инвалидность была оформлена после 18-ти. Имею ли я право, получить статус инвалид детства, в случае, если результаты анализов за прошлые года в наличии?

Ответы на вопрос (1):

Не можете,т.к. инвалидность оформлена после 18 лет.