Как получить помощь для семьи после смерти бывшего мужа, если дочери уже 18 лет?

• г. Алексин

Меня зовут Людмила. Недавно скончался мой бывший муж. К моменту смерти он некоторое время не работал. Нашей дочери на момент его смерти уже исполнилось 18 лет (за 2 месяца до его смерти). Сейчас она поступила на 1 курс вуза на бюджетной основе. Можем ли мы претендовать на какую-либо помощь? Куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФ для оформления пенсии по потери кормилица.