Возможно ли прописаться по генеральной доверенности на жилье в России без присутствия мамы, проживающей в Германии?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос--моя мама живет в германии, но хочет купить жилье в россии и, так как, приехать не может, делает генеральную доверенность на мое имя, чтобы я оформила дом на нее здесь сама. Но, скажите, смогу ли я прописать ся в этом доме по той же генеральной доверенности без присутствия матери?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете прописаться по ген. довернности

Главное указать данную формулировку в нотариальной доверенности.