Возможно ли вторичное подача иска об алиментах после отказа?

• г. Воткинск

У моего знакомого такая ситуация. Он в разводе. Есть ребёнок. Жена бывшая в своё время от алиментов отказалась. Может ли она подать этот иск вторично?

Ответы на вопрос (1):

Если она забрала исполнительный лист, то имеет право вновь представить его в службу судебных приставов