Возможность повторного подачи на алименты в случае признания внебрачного ребенка

• г. Михайловка

У меня такая ситуация я с мужем в разводе алименты он платит. Но есть внебрачный ребенок, мама того ребенка подала на днк и он действительно ребенок моего бывшего мужа. Но в суде она отказалась от алиментов и в саидетельстве о рождении не указана ни его фамилия ни отчество она может повторно подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Раз нет решения суда она может подать в любой момента вам то это зачем что бы не уменьшили ваши алименты.