У меня есть парень, его девушка бывшая угрожает выложить фото в интернет интим. Что делать мне? Подскажите пожалуйста.

• г. Белгород

У меня есть парень, его девушка бывшая угрожает выложить фото в интернет интим. Что делать мне? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в правоохранительные органы!

Будет проведена проверка, после чего, я думаю, об угрозах девушка забудет!