Нужен ли документ о формировании земельного участка для регистрации права собственности на многоквартирный частный дом, созданный в 2014 году?

• г. Омск

Нужен ли документ о формировании земельного участка под многоквартирным частным домом для регистрации права собственности, если участок сформирован был в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужен .