Приватизация дома в 2009 году - возможна бесплатная передача земли у дома в собственность?

• г. Москва

Живем в доме с 1990 года, получили его в совхозе с участком как члены совхозного кооператива. Участок огорожен (с хозпостройками) в 2009 году приватизировали дом, а участок у дома нам сказали выкупать по 30 тыс за сотку. Возможна бесплатная передачи земли у дома в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет