Нормативы и способы удаления разводки труб отопления в квартире - как действовать

• г. Красногорск

Новостройка. Застройщик провел разводку труб отопления по полу в соседнюю квартиру через наш коридор. Как заставить Застройщика убрать эти трубы из нашей квартиры. Есть какие-то нормативы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии на основании ст. 304 ГК РФ.