Каким будет возмещение за забираемый дом и землю под строительство развязки дороги, учитывая доли в собственности и несовершеннолетнюю племянницу?

• г. Уфа

У меня есть дом-30 кв. м и земля 7 соток-всё это в собственности. Часть дома-1/3 оформлена на племянницу-ей 12 лет. А теперь нашу землю и дом забирают под строительство дорожной развязки (государственный проект). Я очень хочу узнать что нам полагается взамен, учитывая что моя племянница несовершеннолетняя (ведь ребёнку должны выделить площадь не менее 18 метров). Можно узнать только по поводу дома-как нам предоставят жильё (или что там ещё),если у нас в доме доли?

Ответы на вопрос (2):

У Вас государство выкупить по рыночной цене.

Cпасибо! Нуа племяннице ведь что то полагается отдельное? Они могут нам дать отдельное жильё-мне и ей?