Как предотвратить мошенничество - способы пресечения неправомерных требований платежа за дополнительные услуги

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2014 г. в спорт. Клубе оплатила дополнительную услугу - наличными через терминал (чек за давностью не сохранен). Сегодня (06,08,2015 г.!) позвонила администратор клуба и заявила, что услуга была оплачена методом овердрафта и я ее должна оплатить. Подскажите, пожалуйста, как пресечь этот развод?

Ответы на вопрос (3):

Пусть подтверждают документально.

Просила,отказывают - все устно,но грозят списать эту сумму путем сокращения срока договора.

Настаивайте и угрожайте судом и другими страшностями.