Могу ли я отказаться от переселения из ветхого дома, если не устраивает район города в который переселяют.

• г. Брянск

Могу ли я отказаться от переселения из ветхого дома, если не устраивает район города в который переселяют.

Ответы на вопрос (1):

Такой отказ согласно ст89 жК РФ будет необоснованным И вас выселят из ветхого дома в судебном порядке