Проблема с протечкой канализации в крупнопанельном доме - необходимость составления коллективного заявления

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как составить коллективное заявление, в нашем крупнопанельном доме в первый подъезд канализация сливается с 8 подъезда, по мере заполнения колодца 8 и 7 подъеза канализация протекает в следующий колодец подъездов 6 и 5, далее помере заполнения второго колодца канализация протекает в наш 1-й подъезд и когда колодцы переполнены вся гадость накапливается в подвале всего дома, протечка проходит по всей протяженности канализационных труб всего подвала. Означает что живем на спирту и вони от скопившейся канализации. Заявление нам надо отправить в жилищную инспекцию нашего города и наверно на СЭС, кому еще напрвить незнаем.

Ответы на вопрос (1):

В Вашу управляющую компанию, чтобы устранили недостатки. Заявление пишется в свободной форме.