Как правильно платить за потребительский кредит и избежать просрочки

• г. Набережные Челны

Потребит. Кредит оплачиваю каждый месяц, если в срок не платить идёт просрочка. За просрочку 20 % от общей суммы. Скажите пожалуйста сколько % и как надо платить за потреб. Кредит? Сказали в день 2 руб будет, а в банке по 100 руб или больше берут, помогите пожалуйста, как в этом разобраться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам должны были дать график платежей. Если такую сумму берут за просрочку - обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта

помочь можно только если прочитать ваш договор кредитования....