Как выделить доли детям перед продажей квартиры, купленной в ипотеку с использованием материнского капитала и оформленной на нас с мужем?

• г. Пермь

Мы купили квартиру в ипотеку, использовали материнский капитал. При этом нами в пенсионный фонд были предоставлены свидетельства о том что мы обязуемся выделить доли детям. В дальнейшем планируем эту квартиру продавать. Вопрос как нам лучше поступить с выделением долей чтоб потом можно было продать квартиру? Сейчас квартира еще в обременении, оформлена на нас с мужем.

Ответы на вопрос (2):

обязаны выделить доли детям,последующая продажа возможна только с разрешения органа опеки

Здравствуйте! Вы обязаны выделить доли детям,а после продать с разрешения органов опеки.