Как поступить при передаче материальных ценностей при увольнении и возможной недостаче

• г. Краснодар

Я материально ответственное лицо (по договору о полной материальной ответственности). Я написал заявление об увольнении, директор поставил на нем визу уволить в этот же день. Меня уволили, как быть с передачей мат ценностей и вдруг при пересчете будет недостача. Как правильно действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Лучше всего проведите самостоятельно ревизию и составьте акт, который отправьте по почте или потребуйте от директора, чтобы назначил работника, который обязан принять на себя мат.ответственность

После увольнения я буду нести мат ответственность или нет? Ведь до увольнения никто ревизию по правилам не проводил.