Ответственность за материальные ценности - договор о материальной ответственности или договор трудовой?

• г. Хабаровск

Материально ответственное лицо несёт ответственность за материальные ценности после заключения какого договора: договор о материальной ответственности или договор трудовой?

Ответы на вопрос (2):

Договора о полной материальной ответственности.

Если ваша должность есть в Перечне независимо заключен договор о МОЛ или нет несете ответственность после заключения ТД--в каком размере это уже другой вопрос.