Как составить заявление об отказе от ребенка, чтобы лишить отца прав на ребенка и его имущество?

• г. Караганда

У меня такая ситуация. Беременность 5 недель. Хочу родить. Но мужчина, от которого беременна, оформлять отношения не хочет. Но в случае, если родится сын, хочет забрать себе. Как правильно составить заявление об отказе от ребенка? Чтобы он не имел никаких прав на него, а так же на имущество, которое будет у ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Марина, после рождения ребенка, если вы не состоите в зарегистрированном официальном браке с ним, вы вправе просто не указывать его в качестве отца ребенка, тогда этому мужчине необходимо будет по суду доказывать свои права отцовства. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан