Сколько раз подряд по причине болезни адвоката возможно откладывать заседание суда?

• г. Тверь

Сколько раз подряд по причине болезни адвоката возможно откладывать заседание суда? Не признает ли суд поражение по причине неявки истца? Адвокат ведет гражданское дело по иску к комитету по имуществу города о признании незаконным отказа в приватизации земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если к заявлению об отложении каждый раз прикладывается копия больничного листа, то в принципе, слушание может откладываться неограниченно. С уважением, Дмитрий Константинович.