Недостача в сейфе - Как разделить ответственность между сотрудниками кинотеатра?

• г. Екатеринбург

Работаю в кинотеатре администратором, ночью посчитала всю выручку и уехала домой, ключи оставила грубо говоря под ковриком, на утро пришла и в сейфе не хватает 5400, камер нет, зафиксировать ничего не удалось, взял точно кто то из сотрудников, потому что в саму комнату персонала, а в последующем в админскую доступ только у них, могу ли я разделить недостачу на всех сотрудников в том числе и себя, кто остался после моего ухода домой.

Ответы на вопрос (1):

на каком основании вы собираетесь что то делить?? Конечно не можете.