Кто виноват в случае, когда при обгоне я выехал на встречную полосу при разрешающем знаке, но не успел вернуться на свою полосу до запрещающего знака и меня остановили, составив акт?

• г. Миасс

При обгоне я выехал на встречную полосу при разрешаемом знаке но вернуться на свою полосу не успел Маневр закончил уже при запрещающем знаке Меня остановили составили акт Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто составил протокол о нарушении ПДД.