Прекращение уголовного дела из-за примирения сторон может повлиять на работу учителя по физической культуре

• г. Краснодар

Я был под следствием, Так как я заградительные вину потерпевшей, прекратили уголовное дело. Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Это может повлиять на моей работе, учитель по физичекой культуре!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак не сможет повлиять данное примирение.