Несправедливое осуждение брата - Как взять под контроль дело и проверить законность решения судьи?

• г. Костанай

В 2013 году, осужден мой брат. Костанайским специализированным судом. По статье 120 п 3,121 п 4.Все инстанции пройдены. Осужден на 18 лет строгого режима. Материалы дела сфабрикованы, показания в деле лживые. Процесс вел судья Раисов А.А.Можно ли взять под контроль это дело, и проверить судью на адекватность и законность принятого им решения? Что вообще можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите подробную жалобу в генеральную прокуратуру РК